Modern Warfare 2

miti5ka
Модератор
Модератор

Modern Warfare 2

Сообщение miti5ka » 31 авг 2009, 05:07

Макса,скоро ближе к зиме выходит Modern Warfare 2.там мультиплеерная часть будет ещё захватывающее чем в Modern Warfare и World At War,так что готовь себя к сборке нового сервака на новогодних каникулах :beer: :friends: :beer: Вчера Игроманию скачал за сентябрь и о*ерел что там будет за баталии в новом CODе.посмотрел геймплейный ролик мультиплеерной части. :good: :good: :good:

PS:сервак для DIABLO III тебе уже сниться должен :roll:

iMax
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Re: Modern Warfare 2

Сообщение iMax » 31 авг 2009, 10:36

Если будет возможность запустить сервер на линуксе, то конечно обновимс до Warfare 2
Изображение
На любой вопрос можно дать ответ, если он задан правильно
Изображение

Tayson
Техподдержка
Техподдержка

Сообщение Tayson » 31 авг 2009, 13:01

miti5ka писал(а):Макса,скоро ближе к зиме выходит Modern Warfare 2.там мультиплеерная часть будет ещё захватывающее чем в Modern Warfare и World At War,так что готовь себя к сборке нового сервака на новогодних каникулах :beer: :friends: :beer: Вчера Игроманию скачал за сентябрь и о*ерел что там будет за баталии в новом CODе.посмотрел геймплейный ролик мультиплеерной части. :good: :good: :good:

PS:сервак для DIABLO III тебе уже сниться должен :roll:
Ты прям мысли мои читаешь :wink: ,жду недождусь Modern Warfare 2,я про её выход узнал ещё в марте,знал что осенью но когда точно известно небыло,а терь известно что её выход запланирован на 10е ноября,как только появится у нас в продаже сразу возьму лицензию :"": !Главное чтоб компы у народа её потянули,а то КоД4 не у всех тянет что уж говорить о КоД6! :unknown:

miti5ka
Модератор
Модератор

Сообщение miti5ka » 31 авг 2009, 16:54

На самом деле ,там не сильно уж хавающая ресурсы графа будет.Я в COD4MW играю на полной и не обломаюсь ,если в CODMW2 буду убивать вас на средней графе.Ну конечно же я пять раз пройду сюжетную часть :-D ,а потом перейду в мультиплеер.Кстати ,игру изначально хотели назвать просто Modern Warfare 2, но по опросу народ в мире мало узнаёт ,что эта за игра %) и поэтому вернули в название Call Of A Duty.И некоторые крупные релизы намеченные на осень-зиму 2009 перенесены на 2010 из-за крупномасштабного потенциального спроса на Модерн Вейфейр 2.Боятся ,что их игры из-за популярности КОДа не буду покупать и в период кризиса они перестрахуются и доработают игры до идеала :Yahoo!:КОД6-немножко не правильно )без обид

Tayson
Техподдержка
Техподдержка

Сообщение Tayson » 31 авг 2009, 18:03

miti5ka писал(а):На самом деле ,там не сильно уж хавающая ресурсы графа будет.Я в COD4MW играю на полной и не обломаюсь ,если в CODMW2 буду убивать вас на средней графе.Ну конечно же я пять раз пройду сюжетную часть :-D ,а потом перейду в мультиплеер.Кстати ,игру изначально хотели назвать просто Modern Warfare 2, но по опросу народ в мире мало узнаёт ,что эта за игра %) и поэтому вернули в название Call Of A Duty.И некоторые крупные релизы намеченные на осень-зиму 2009 перенесены на 2010 из-за крупномасштабного потенциального спроса на Модерн Вейфейр 2.Боятся ,что их игры из-за популярности КОДа не буду покупать и в период кризиса они перестрахуются и доработают игры до идеала :Yahoo!:КОД6-немножко не правильно )без обид
Ой да какая разница,всёравно все поняли о чём я говорю! :beer:

miti5ka
Модератор
Модератор

Сообщение miti5ka » 31 авг 2009, 18:44

не не я тебя не поправлял я просто написал подробнее про игру.просто я в таком ожидании и мне не с кеем потереть про неё :-D

miti5ka
Модератор
Модератор

Сообщение miti5ka » 13 дек 2009, 17:14

у кого какие ники по нэту?я наконец-то добрался до мультиплеера :Yahoo!: добавляйтесь в стиме в друзья.мой ник там komytea Макса,создавай уже официальную тему Call Of Duty:Modern Warfare 2!!! ребят,все помнят о Гарене? :-) там тоже самое,что и на стим-серваках только пинг меньше.Удобная вещь!!!Кому интересно,расскажу подробнее :wink:

Tayson
Техподдержка
Техподдержка

Сообщение Tayson » 13 дек 2009, 18:42

В игре я TAYSON(10RUS) в стиме Tayson_karel :"":Чё за гарен? :unknown:

miti5ka
Модератор
Модератор

Сообщение miti5ka » 13 дек 2009, 19:20

ща зафрендю.ппц сеня рубанул на одной карте сразу типов выносил ) ппц все терь тока код6 ))

http://garena-game.ru/

west26
Герой
Герой

Сообщение west26 » 13 дек 2009, 20:48

miti5ka писал(а):ща зафрендю.ппц сеня рубанул на одной карте сразу типов выносил ) ппц все терь тока код6 ))

http://garena-game.ru/
А как играть на гарене на лицухе :pardon:

Закрыто

Вернуться в «Call Of Duty 4 - Modern Warfare»